Friday, 26 March 2021

Sidhi District Electricity Mobile And Whatsapp Complaint Number

Sidhi Bijli Vibhag Mobile Number And whatsapp Number

Sidhi district electricity mobile and WhatsApp complaint number में से आप सीधी जिले के बिजली विभाग के अधिकारी और कर्मचारियों से संपर्क कर सकते हैं लिस्ट में व्हाट्सएप और मोबाइल नंबर दिए गए हैं ।

S.N.NameDesignationContactव्हाट्सएप करें 👇फोन करें 👇
1-Shri R.S.PandeyS.O.9893735671WhatsAppcall
2-Shri S.N.DwivediOAGrd.-III8827369343WhatsAppcall
3-Shri D.S.PatelSr.9630108283WhatsAppcall
4-Shri S.K.SinghBaghel9425903300WhatsAppcall
5-Shri G.B.S.PariharOAGrd.-II9977249297WhatsAppcall
6-Shri R.S.TiwariOAGrd.-III9424936373WhatsAppcall
7-Shri S.P.MishraOAGrd.-II9589443464WhatsAppcall
8-Shri P.L.GuptaOAGrd.-II9977510009WhatsAppcall
9-Shri V.P.PatelOAGrd.-II9993143460WhatsAppcall
10-Shri Y.P.ShuklaOAGrd.-II8823888837WhatsAppcall
11-Shri V.D.SharmaOAGrd.-II8120034350WhatsAppcall
12-Shri R.P.DwivediOAGrd.-III9755084193WhatsAppcall
13-Shri UdayRaj9981470184WhatsAppcall
14-Shri SheshmaniSharmaDaftari7566039667WhatsAppcall
15-Shri PuspendraSinghPeon9893214511WhatsAppcall
16-Shri D.P.VermaPeon9630926839WhatsAppcall
17-Shri ShivrajGuptaLine9752287682WhatsAppcall

bijli helpline number sidhi

1 Shri Abhishek Kumar E.E.(City) 9425825011

2 Shri P.S.Pradhan A.E 9425825072

3 Shri Sanjay Kavreti J.E. 9425825062

4 Shri Mukesh Vishvakarma J.E. Nodal (RAPDRP) 9425825056

5 Shri Mithilesh uikay J.E. 9425185242

6 Smt. Pooja Jataw J.E. (Cont.) 7804860026

7 Shri D.P.Kushwaha OA Gr. I 9755086918

8 Shri U.M.Mishra OA Gr. III 9425846143

9 Shri P.Santa Rao OA Gr. III 8225971363

10 Shri S.L.Jaishwal OA Gr. III 9977237743

11 Shri D.P.Pandey OA Gr. III 8823024578

12 Shri Ugrasen Prasad Vishwa. L.Attd. NIL

13 Shri Gopi Nath Patel Peon 9630126299

14 Smt. Krishna Dubey OA Gr. I 8269511819

15 Shri M.P. Mishra OA Gr. II 9826839674

16 Shri S.B.Singh OA Gr. III 9993209953

17 Shri R. N Sharma farrash 7898225956

18 Shri S.P. Mishra T A Gr. 9425858675

19 Shri Vasudeo Dev Charmkar ALM 9669741812

20 Shri Ramlal Tiwari ALM 8120443509

21 Shri Ashok Kumar Vishwakarma ALM(con.) 9617984608

22 Shri Keshav Pd. Sharma ALM 7024721574

23 Shri Baban Charmkar ALM 9754626416

24 Shri Ramlal Vishwakarma L.Attd. 9755210383

25 Shri Hinch Pati Jaishwal L.Attd. 9009068580

26 Shri Lal Mohammad L.Attd. 9826980535

27 Shri Ramlallu Mishra L.Attd. 9589117856

28 Shri Ugrbhan Vishwakarma L.Attd. 9425840775

29 Shri Chhotelal jaishwal L.Attd. 9893101174

30 Shri Rajpal Singh Meter reder 9893280093

31 Shri Triveni Pd.Verma L.Attd. 8878867179

32 Shri Rupesh Kewat sr.L.Attd.(Cont.) 9303427791

33 Shri Rakesh Kumar Shah sr.L.Attd.(Cont.) 9753357085

34 Shri Rammanohar Kushwaha sr.L.Attd.(Cont.) 9926183782

35 Shri Rajesh Kumar Charmkar T.A.II 8120604560

36 Shri Lavkush Patel T.A.II 8120364989

37 Shri Arviand Pasi ALM (Cont.) 7879905544

38 Shri Shushank Ku.Dubey ALM (Cont.) 8103871492

39 Shri Subhash Shahu ALM (Cont.) 8518003323

40 Shri Sajjan Singh Patel L.Attd.(Cont.) 7509177528

41 Shri Ramasankar Panika ALM (Cont.) 8305012895

42 Shri Martand Singh Driver 8827726272

43 Shri Dhanendra Singh ALM (Cont.) 8962299757

44 Shri Ram Sajiwan Patel Sr.L.Attd.(Cont.) 8878316044

45 Shri Ugrasen Patel L.Attd. 9926873374

46 Shri Brijendra Charmkar ALM (Cont.) 9755731976

47 Shri Shyam Sunder singh ALM (Cont.) 975300472

48 Shri Rajkumar Biyar ALM (Cont.) 9179721694

49 Shri Kamaleshwar pd. Tiwari L.Asst. 7898991157

50 Shri Net lal Shahu L.Attd. 9589792657

51 Shri Jagat Narayan Singh L.Attd. 7509292074

52 Shri Dwarika Pd. Patel L.Attd. 9165593494

53 Shri Panna Lal Jaishwal L.Attd. 8889366324

54 Shri Bahadur Shahu L.Attd.

55 Shri Ram Niwas Tiwari L.Attd.

56 Shri Shyam Lal Shahu Cleener 9977159855

57 Shri Pradeep Ku- Nai L.Attd. 9753471992

58 Shri Upendra Ku.Yadav A.E. 9425825067

59 Shri Rajiv Ranjan J.E. (Cont.) 7723897527

60 Shri B.P. Dubey OA Gr. II 9617710411

61 Shri K.P. Gupta OA Gr. III 9981970394

62 Shri C.P Panday Sr.L.ASST. 9770768220

63 Shri Praveen Chandra Sharma ALM (Cont.) 7509164123

64 Shri Chhotelal Gadei L.Attd. 9893606089

65 Shri Babullal Namedev L.Attd. 9755875794

66 Shri Ram Bhajan Mochi ALM 9009787869

67 Shri Dheresh Singh Peon 9993895128

68 shri Rajbahadur Singh LM 7898345864

69 Shri Shashiprabhakar Shukla ALM 7566088278

70 Shri S.P. Singh L.Attd. 9630685515

71 Shri Balmeek Patel L.Attd. 9893372239

72 Shri Ramraj Dubey L.Attd. 9589324886

73 Shri Rajbaran Tripathi L.Attd. 9993691549

74 Shri Pappu Saket ALM (Cont.) 9753598078

75 Shri Heera lal kol L.Attd.

76 Shri Brajvasi Singh ALM 9981981746

77 Shri Raj Lalan Garg ALM 8463058801

Read more

लोकप्रिय पोस्ट